Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан

Обратиться в МОУ Детский сад № 44 можно через: личный прием граждан в часы приема (среда с 16.00-19.00 ч.), по телефону +7 (8442) 781576 /Заведующий Кравченко Татьяна Петровна/, по электронной почте dou44@volgadmin.ru, с помощью электронного сервиса на сайте ОУ в разделе «Опрос посетителей: вопросы-ответы».

Информация о ходе работы с обращениями граждан 2017 год. Обратилось на личный прием граждан - 2 человека. Поступило письменных обращений граждан - 2 человека. Из общего числа письменных обращений граждан через Интернет-портал - 0 человек. Результат рассмотрения: Положительный ответ - 4 человек. Даны разъяснения - 4 человек.

Информация о ходе работы с обращениями граждан за 2018 год. Обратилось на личный прием граждан - 4 человека. Поступило письменных обращений граждан – о человек Из общего числа письменных обращений граждан через Интернет-портал - 0 человек. Результат рассмотрения: Положительный ответ - 4 человека. Даны разъяснения - 4 человека.

Информация о ходе работы с обращениями граждан за 2019 год. Обратилось на личный прием граждан - 3 человека. Поступило письменных обращений граждан - 0 человек. Из общего числа письменных обращений граждан через Интернет-портал - 1 человек. Результат рассмотрения: Положительный ответ - 4 человека. Даны разъяснения - 4 человека.

Информация о ходе работы с обращениями граждан за 2020 год. Обратилось на личный прием граждан - 5 человек. Поступило письменных обращений граждан - 0 человек. Из общего числа письменных обращений граждан через Интернет-портал - 2 человека. Результат рассмотрения: Положительный ответ - 7 человека. Даны разъяснения - 7 человек.