День защиты детей!

Солнце в целом свете

Отмечают детский день

Взрослые и дети.

1 июня во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

1 июня сотрудниками МОУ детский сад № 44 был проведён праздник, посвящённый Дню Защиты детей, который доставил ребятам радость, внёс теплоту во взаимоотношения детей и приглашённых на праздник гостей.

Все, даже самые маленькие ребята, стали активными участниками мероприятия. Какое же лето без весёлых игр?  Вместе с клоунессами соревновались в ловкости, сноровке, в умении отгадывать загадки. Дружно исполняли веселые песни, задорные танцы, пускали мыльные пузыри. Заключительным этапом праздника был конкурс рисунков на асфальте «Береги свою планету, ведь другой на свете нету!»

IMG_20210601_093536.jpgIMG_20210601_101149.jpg